date Événement Lieux discipline détails sanction Plus d'info
1-2.aoû.2020 La Parva (CHI) SB SAC L SS La Parva, CHI SBS W
1-2.aoû.2020 La Parva (CHI) SB SAC M SS La Parva, CHI SBS M
2-3.aoû.2020 La Parva (CHI) SB SAC L SS La Parva, CHI SBS W
2-3.aoû.2020 La Parva (CHI) SB SAC M SS La Parva, CHI SBS M
5-6.aoû.2020 La Parva (CHI) SB SAC M SBX La Parva, CHI SBX M
5-6.aoû.2020 La Parva (CHI) SB SAC L SBX La Parva, CHI SBX W
6-7.aoû.2020 La Parva (CHI) SB SAC L SBX La Parva, CHI SBX W
6-7.aoû.2020 La Parva (CHI) SB SAC M SBX La Parva, CHI SBX M
7-8.aoû.2020 El Colorado (CHI) SB SAC L BA El Colorado, CHI BA W
7-8.aoû.2020 El Colorado (CHI) SB SAC M BA El Colorado, CHI BA M
8-9.aoû.2020 El Colorado (CHI) SB SAC M BA El Colorado, CHI BA M
8-9.aoû.2020 El Colorado (CHI) SB SAC L BA El Colorado, CHI BA W
5-6.sep.2020 La Parva (CHI) SB SAC L SBX La Parva, CHI SBX W
5-6.sep.2020 La Parva (CHI) SB SAC M SBX La Parva, CHI SBX M
6-7.sep.2020 La Parva (CHI) SB SAC L SBX La Parva, CHI SBX W
6-7.sep.2020 La Parva (CHI) SB SAC M SBX La Parva, CHI SBX M
9.sep.2020 Gala annuel et AGA (Report automne 2020 date à confirmer) Dans le confort de votre maison!, CAN SBS MW Provincial
11-12.sep.2020 Cerro Catedral (ARG) SB SAC L SS Cerro Catedral, ARG SBS W
11-12.sep.2020 Cerro Catedral (ARG) SB SAC M SS Cerro Catedral, ARG SBS M
11-12.sep.2020 Pucon (CHI) SB SAC L SBX Pucon, CHI SBX W
11-12.sep.2020 Pucon (CHI) SB SAC M SBX Pucon, CHI SBX M
12-13.sep.2020 Cardrona (NZL) SB FIS M SS Cardrona, NZL SBS M FIS
12-13.sep.2020 Cardrona (NZL) SB FIS W SS Cardrona, NZL SBS W FIS
12-13.sep.2020 Cerro Catedral (ARG) SB SAC L BA Cerro Catedral, ARG BA W
12-13.sep.2020 Cerro Catedral (ARG) SB SAC M BA Cerro Catedral, ARG BA M
13-14.sep.2020 Cerro Catedral (ARG) SB SAC L BA Cerro Catedral, ARG BA W
13-14.sep.2020 Cerro Catedral (ARG) SB SAC M BA Cerro Catedral, ARG BA M
13-14.sep.2020 Pucon (CHI) SB SAC L PGS Pucon, CHI PGS W
13-14.sep.2020 Pucon (CHI) SB SAC M PGS Pucon, CHI PGS M
17.sep.2020 Gala annuel virtuel Youtube en direct Québec Snowboard, CAN SBS MW Provincial
25-26.sep.2020 Pucon (CHI) SB SAC L SBX Pucon, CHI SBX W
25-26.sep.2020 Pucon (CHI) SB SAC M SBX Pucon, CHI SBX M
27-28.sep.2020 Pucon (CHI) SB SAC L PGS Pucon, CHI PGS W
27-28.sep.2020 Pucon (CHI) SB SAC M PGS Pucon, CHI PGS M
17-18.oct.2020 Zillertal Vaelley Raelley hosted by Blue Tomato & Ride Snowboards - WRR Betterpark Hintertux, AUT National
31.oct.2020 TEST EVENT Bischofswiesen / Götschen, GER MW Elite
31.oct-1.nov.2020 Madrid Snowzone (ESP) SB FIS W SS Madrid Snowzone, ESP SBS W FIS
31.oct-1.nov.2020 Madrid Snowzone (ESP) SB FIS M SS Madrid Snowzone, ESP SBS M FIS
1-2.nov.2020 Madrid Snowzone (ESP) SB FIS W SS Madrid Snowzone, ESP SBS W FIS
1-2.nov.2020 Madrid Snowzone (ESP) SB FIS M SS Madrid Snowzone, ESP SBS M FIS
10-11.nov.2020 Landgraaf (NED) SB PARA M SL Landgraaf, NED BSL M
10-11.nov.2020 Landgraaf (NED) SB PARA W SL Landgraaf, NED BSL W
11-12.nov.2020 Landgraaf (NED) SB PARA M SL Landgraaf, NED BSL M
11-12.nov.2020 Landgraaf (NED) SB PARA W SL Landgraaf, NED BSL W
12-13.nov.2020 Landgraaf (NED) SB PARA M SL Landgraaf, NED BSL M
12-13.nov.2020 Landgraaf (NED) SB PARA W SL Landgraaf, NED BSL W
19-20.nov.2020 Landgraaf (NED) SB EC W SS Landgraaf, NED SBS W
19-20.nov.2020 Landgraaf (NED) SB EC M SS Landgraaf, NED SBS M
26-27.nov.2020 Beijing (CHN) SB QUA L BA Beijing, CHN BA W
26-27.nov.2020 Beijing (CHN) SB QUA M BA Beijing, CHN BA M
26-27.nov.2020 Pitztal (AUT) SB EC W SBX Pitztal, AUT SBX W EC
26-27.nov.2020 Pitztal (AUT) SB EC M SBX Pitztal, AUT SBX M EC
28-29.nov.2020 Night Finlas Beijing (CHN) SB WC L BA Beijing, CHN BA W
28-29.nov.2020 Night Finlas Beijing (CHN) SB WC M BA Beijing, CHN BA M
5-6.déc.2020 Baonnoye (RUS) SB QUA L PGS Bannoye, RUS PGS W QUA
5-6.déc.2020 Baonnoye (RUS) SB QUA M PGS Bannoye, RUS PGS M QUA
5.déc.2020 Baonnoye (RUS) SB WC L PGS Bannoye, RUS PGS W WC
5.déc.2020 Baonnoye (RUS) SB WC M PGS Bannoye, RUS PGS M WC
6-7.déc.2020 Baonnoye (RUS) SB QUA L PSL Bannoye, RUS PSL W QUA
6-7.déc.2020 Baonnoye (RUS) SB QUA M PSL Bannoye, RUS PSL M QUA
6.déc.2020 Baonnoye (RUS) SB WC L PSL Bannoye, RUS PSL W WC
6.déc.2020 Baonnoye (RUS) SB WC M PSL Bannoye, RUS PSL M WC
10-11.déc.2020 Montafon (AUT) SB QUA L SBX Montafon, AUT SBX W QUA
10-11.déc.2020 Montafon (AUT) SB QUA M SBX Montafon, AUT SBX M QUA
12-13.déc.2020 Cortina (RUS) SB QUA L PGS Cortina d Ampezzo, ITA PGS W QUA
12-13.déc.2020 Cortina (RUS) SB QUA M PGS Cortina d Ampezzo, ITA PGS M QUA
12.déc.2020 Cortina (RUS) SB WC L PGS Cortina d Ampezzo, ITA PGS W WC
12.déc.2020 Cortina (RUS) SB WC M PGS Cortina d Ampezzo, ITA PGS M WC
12-13.déc.2020 Hochfuegen (GER) SB EC W PGS Hochfuegen, GER PGS W EC
12-13.déc.2020 Hochfuegen (GER) SB EC M PGS Hochfuegen, GER PGS M EC
12.déc.2020 Montafon (AUT) SB WC L SBX Montafon, AUT SBX W WC
12.déc.2020 Montafon (AUT) SB WC M SBX Montafon, AUT SBX M WC
13-14.déc.2020 Hochfuegen (GER) SB EC W PGS Hochfuegen, GER PGS W EC
13-14.déc.2020 Hochfuegen (GER) SB EC M PGS Hochfuegen, GER PGS M EC
16-17.déc.2020 Copper Mountain Resort (USA) SB QUA M HP Copper Mountain Resort, USA HP M QUA
16-17.déc.2020 Copper Mountain Resort (USA) SB QUA L HP Copper Mountain Resort, USA HP W QUA
17-18.déc.2020 Carezza (ITA) SB QUA L PGS Carezza, ITA PGS W QUA
17-18.déc.2020 Carezza (ITA) SB QUA M PGS Carezza, ITA PGS M QUA
17.déc.2020 Carezza (ITA) SB WC L PGS Carezza, ITA PGS W WC
17.déc.2020 Carezza (ITA) SB WC M PGS Carezza, ITA PGS M WC
17-18.déc.2020 Copper Mountain Resort (USA) SB WC L HP Copper Mountain Resort, USA BA W QUA
17-18.déc.2020 Copper Mountain Resort (USA) SB WC M HP Copper Mountain Resort, USA BA M QUA
17-18.déc.2020 Isola 2000 (FRA) SB EC M SBX Isola 2000, FRA SBX M EC
17-18.déc.2020 Isola 2000 (FRA) SB EC W SBX Isola 2000, FRA SBX W EC
18-19.déc.2020 Cervinia (ITA) SB QUA L SBX Cervinia, ITA SBX W QUA
18-19.déc.2020 Cervinia (ITA) SB QUA M SBX Cervinia, ITA SBX M QUA
18.déc.2020 Copper Mountain Resort (USA) SB WC W HP Copper Mountain Resort, USA HP W WC
18.déc.2020 Copper Mountain Resort (USA) SB WC M HP Copper Mountain Resort, USA HP M WC
18-19.déc.2020 Isola 2000 (FRA) SB EC W SBX Isola 2000, FRA SBX W EC
18-19.déc.2020 Isola 2000 (FRA) SB EC M SBX Isola 2000, FRA SBX M EC
18-19.déc.2020 Lachtal (AUT) SB EC W PGS Lachtal, AUT PGS W EC
18-19.déc.2020 Lachtal (AUT) SB EC M PGS Lachtal, AUT PGS M EC
19.déc.2020 Cervinia (ITA) SB WC L SBX Cervinia, ITA SBX W WC
19.déc.2020 Cervinia (ITA) SB WC M SBX Cervinia, ITA SBX M WC
19.déc.2020 Copper Mountain Resort (USA) SB WC W BA Copper Mountain Resort, USA BA W WC
19.déc.2020 Copper Mountain Resort (USA) SB WC M BA Copper Mountain Resort, USA BA M WC
19-20.déc.2020 Lachtal (AUT) SB EC M PGS Lachtal, AUT PGS M EC
19-20.déc.2020 Lachtal (AUT) SB EC W PGS Lachtal, AUT PGS W EC
19-20.déc.2020 TBD (USA) SB QUA M BA TBD, USA BA M QUA
19-20.déc.2020 Night Finlas TBD (USA) SB WC L BA TBD, USA BA W
19-20.déc.2020 Night Finlas TBD (USA) SB WC M BA TBD, USA BA M
19-20.déc.2020 TBD (USA) SB QUA L BA TBD, USA BA W QUA
27-28.déc.2020 Platak (CRO) SB FIS L BA Platak, CRO BA W FIS
27-28.déc.2020 Platak (CRO) SB FIS M BA Platak, CRO BA M FIS
27-28.déc.2020 Platak (CRO) SB CHI L BA Platak, CRO BA W
27-28.déc.2020 Platak (CRO) SB CHI M BA Platak, CRO BA M
28-29.déc.2020 Platak (CRO) SB FIS L SS Platak, CRO SBS W FIS
28-29.déc.2020 Platak (CRO) SB FIS M SS Platak, CRO SBS M FIS
28-29.déc.2020 Platak (CRO) SB CHI L SS Platak, CRO SBS W
28-29.déc.2020 Platak (CRO) SB CHI M SS Platak, CRO SBS M
4-5.jan.2021 Berchtesgaden (GER) SB QUA L PSL Berchtesgaden, GER PSL W QUA
4-5.jan.2021 Berchtesgaden (GER) SB QUA M PSL Berchtesgaden, GER PSL M QUA
4.jan.2021 Berchtesgaden (GER) SB WC L PSL Berchtesgaden, GER PSL W WC
4.jan.2021 Berchtesgaden (GER) SB WC M PSL Berchtesgaden, GER PSL M WC
5.jan.2021 Berchtesgaden (GER) SB WC A PRT Berchtesgaden, GER WC
7-8.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS W PGS Dolni Morava, CZE PGS W EC
7-8.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS M PGS Dolni Morava, CZE PGS M EC
7-8.jan.2021 Kreischberg TBC (AUT) SB QUA L BA Kreischberg, AUT BA W QUA
7-8.jan.2021 Kreischberg TBC (AUT) SB QUA M BA Kreischberg, AUT BA M QUA
8-9.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS W PGS Dolni Morava, CZE PGS W EC
8-9.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS M PGS Dolni Morava, CZE PGS M EC
9-10.jan.2021 Bjelasnica (BIH) SB FIS M BA Bjelasnica, BIH BA M FIS
9-10.jan.2021 Bjelasnica (BIH) SB CHI M BA Bjelasnica, BIH BA M
9-10.jan.2021 Bjelasnica (BIH) SB FIS W BA Bjelasnica, BIH BA W FIS
9-10.jan.2021 Bjelasnica (BIH) SB CHI W BA Bjelasnica, BIH BA W
9-10.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS W PGS Dolni Morava, CZE PGS W FIS
9-10.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB JUN W PGS Dolni Morava, CZE PGS W JUN
9-10.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS M PGS Dolni Morava, CZE PGS M FIS
9-10.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB JUN M PGS Dolni Morava, CZE PGS M JUN
9.jan.2021 Kreischberg TBC (AUT) SB WC L BA Kreischberg, AUT BA W WC
9.jan.2021 Kreischberg TBC (AUT) SB WC M BA Kreischberg, AUT BA M WC
9-10.jan.2021 Puy St. Vincent (FRA) SB EC W SBX Puy St. Vincent, FRA SBX W EC
9-10.jan.2021 Puy St. Vincent (FRA) SB EC M SBX Puy St. Vincent, FRA SBX M EC
9.jan.2021 Scuol (SUI) SB WC L PGS Scuol, SUI PGS W WC
9.jan.2021 Scuol (SUI) SB WC M PGS Scuol, SUI PGS M WC
9-10.jan.2021 Scuol (SUI) SB QUA L PGS Scuol, SUI PGS W QUA
9-10.jan.2021 Scuol (SUI) SB QUA M PGS Scuol, SUI PGS M QUA
10-11.jan.2021 Bjelasnica (BIH) SB FIS M SS Bjelasnica, BIH SBS M FIS
10-11.jan.2021 Bjelasnica (BIH) SB CHI M SS Bjelasnica, BIH SBS M
10-11.jan.2021 Bjelasnica (BIH) SB FIS W SS Bjelasnica, BIH SBS W FIS
10-11.jan.2021 Bjelasnica (BIH) SB CHI W SS Bjelasnica, BIH SBS W
10-11.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS W PSL Dolni Morava, CZE PSL W FIS
10-11.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB JUN W PSL Dolni Morava, CZE PSL W JUN
10-11.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS M PSL Dolni Morava, CZE PSL M FIS
10-11.jan.2021 Dolni Morava (CZE) SB JUN M PSL Dolni Morava, CZE PSL M JUN
10-11.jan.2021 Puy St. Vincent (FRA) SB EC W SBX Puy St. Vincent, FRA SBX W EC
10-11.jan.2021 Puy St. Vincent (FRA) SB EC M SBX Puy St. Vincent, FRA SBX M EC
12-13.jan.2021 Bad Gastein (AUT) SB QUA L PSL Bad Gastein, AUT PSL W QUA
12-13.jan.2021 Bad Gastein (AUT) SB QUA M PSL Bad Gastein, AUT PSL M QUA
12.jan.2021 Bad Gastein (AUT) SB WC L PSL Bad Gastein, AUT PSL W WC
12.jan.2021 Bad Gastein (AUT) SB WC M PSL Bad Gastein, AUT PSL M WC
13.jan.2021 Bad Gastein (AUT) SB WC A PRT Bad Gastein, AUT WC
13-14.jan.2021 Seiseralm (ITA) SB QUA L SS Seiseralm, ITA SBS W
13-14.jan.2021 Seiseralm (ITA) SB QUA M SS Seiseralm, ITA SBS M
15-16.jan.2021 Seiseralm (ITA) SB WC M SS Seiseralm, ITA SBS M
15-16.jan.2021 Seiseralm (ITA) SB WC L SS Seiseralm, ITA SBS W
15-16.jan.2021 Vars (FRA) SB EC M BA Vars, FRA BA M EC
15-16.jan.2021 Vars (FRA) SB EC W BA Vars, FRA BA W EC
16-17.jan.2021 Simonhoehe (AUT) SB EC W PGS Simonhoehe, AUT PGS W EC
16-17.jan.2021 Simonhoehe (AUT) SB EC M PGS Simonhoehe, AUT PGS M EC
16-17.jan.2021 TBC (CAN) SB QUA L SBX TBC, CAN SBX W QUA
16-17.jan.2021 TBC (CAN) SB QUA M SBX TBC, CAN SBX M QUA
16-17.jan.2021 TBC (CAN) SB WC L SBX TBC, CAN SBX W WC
16-17.jan.2021 TBC (CAN) SB WC M SBX TBC, CAN SBX M WC
16-17.jan.2021 Vars (FRA) SB EC M SS Vars, FRA SBS M EC
16-17.jan.2021 Vars (FRA) SB EC W SS Vars, FRA SBS W EC
17-18.jan.2021 Simonhoehe (AUT) SB EC W PGS Simonhoehe, AUT PGS W EC
17-18.jan.2021 Simonhoehe (AUT) SB EC M PGS Simonhoehe, AUT PGS M EC
17-18.jan.2021 TBC (CAN) SB WC A BXT TBC, CAN WC
20-21.jan.2021 Laax (SUI) SB QUA L SS Laax, SUI SBS W QUA
20-21.jan.2021 Laax (SUI) SB QUA M SS Laax, SUI SBS M QUA
21-22.jan.2021 Laax (SUI) SB QUA M HP Laax, SUI HP M QUA
21-22.jan.2021 Laax (SUI) SB QUA L HP Laax, SUI HP W QUA
22-23.jan.2021 Bergamo (ITA) SB WC L SBX Bergamo, ITA SBX W QUA
22-23.jan.2021 Bergamo (ITA) SB WC M SBX Bergamo, ITA SBX M QUA
22-23.jan.2021 Engelberg (SUI) SB UVS W SS Engelberg, SUI SBS W
22-23.jan.2021 Engelberg (SUI) SB UVS M SS Engelberg, SUI SBS M
22.jan.2021 Laax (SUI) SB WC L SS Laax, SUI SBS W WC
22.jan.2021 Laax (SUI) SB WC M SS Laax, SUI SBS M WC
23.jan.2021 Bergamo (ITA) SB WC A BXT Bergamo, ITA SBX
23.jan.2021 Sprint Bergamo (ITA) SB WC M SBX Bergamo, ITA SBX M
23-24.jan.2021 Bukova Hora (CZE) SB FIS W SBX Bukova Hora, CZE SBX W FIS
23-24.jan.2021 Bukova Hora (CZE) SB JUN W SBX Bukova Hora, CZE SBX W JUN
23-24.jan.2021 Bukova Hora (CZE) SB FIS M SBX Bukova Hora, CZE SBX M FIS
23-24.jan.2021 Bukova Hora (CZE) SB JUN M SBX Bukova Hora, CZE SBX M JUN
23.jan.2021 Night Finlas Laax (SUI) SB WC L HP Laax, SUI HP W
23.jan.2021 Night Finlas Laax (SUI) SB WC M HP Laax, SUI HP M
24.jan.2021 Bergamo (ITA) SB WC A BXT Bergamo, ITA WC
24-25.jan.2021 Bukova Hora (CZE) SB FIS W SBX Bukova Hora, CZE SBX W FIS
24-25.jan.2021 Bukova Hora (CZE) SB JUN W SBX Bukova Hora, CZE SBX W JUN
24-25.jan.2021 Bukova Hora (CZE) SB FIS M SBX Bukova Hora, CZE SBX M FIS
24-25.jan.2021 Bukova Hora (CZE) SB JUN M SBX Bukova Hora, CZE SBX M JUN
24-25.jan.2021 Engelberg (SUI) SB UVS W BA Engelberg, SUI BA W
24-25.jan.2021 Engelberg (SUI) SB UVS M BA Engelberg, SUI BA M
26-27.jan.2021 Engelberg (SUI) SB UVS M PGS Engelberg, SUI PGS M
26-27.jan.2021 Engelberg (SUI) SB UVS W PGS Engelberg, SUI PGS W
27-28.jan.2021 Engelberg (SUI) SB UVS W PSL Engelberg, SUI PSL W
27-28.jan.2021 Engelberg (SUI) SB UVS M PSL Engelberg, SUI PSL M
29-30.jan.2021 Crans Montana (SUI) SB EC M HP Crans Montana, SUI HP M EC
29-30.jan.2021 Crans Montana (SUI) SB EC W HP Crans Montana, SUI HP W EC
29-30.jan.2021 St. Lary (FRA) SB QUA L SBX St. Lary, FRA SBX W QUA
29-30.jan.2021 St. Lary (FRA) SB QUA M SBX St. Lary, FRA SBX M QUA
29.jan.2021 St. Lary (FRA) SB WC L SBX St. Lary, FRA SBX W WC
29.jan.2021 St. Lary (FRA) SB WC M SBX St. Lary, FRA SBX M WC
30-31.jan.2021 Bjelasnicaca (BIH) SB FIS M BA Bjelasnicaca, BIH BA M FIS
30-31.jan.2021 Bjelasnicaca (BIH) SB CHI M BA Bjelasnicaca, BIH BA M
30-31.jan.2021 Bjelasnicaca (BIH) SB FIS W BA Bjelasnicaca, BIH BA W FIS
30-31.jan.2021 Bjelasnicaca (BIH) SB CHI W BA Bjelasnicaca, BIH BA W
30-31.jan.2021 Davos (SUI) SB EC W PSL Davos, SUI PSL W EC
30-31.jan.2021 Davos (SUI) SB EC M PSL Davos, SUI PSL M EC
30-31.jan.2021 Engelberg (SUI) SB UVS W SBX Engelberg, SUI SBX W
30-31.jan.2021 Engelberg (SUI) SB UVS M SBX Engelberg, SUI SBX M
30-31.jan.2021 Moscow TBC (RUS) SB QUA L PSL Moscow, RUS PSL W QUA
30-31.jan.2021 Moscow TBC (RUS) SB QUA M PSL Moscow, RUS PSL M QUA
30.jan.2021 Moscow TBC (RUS) SB WC L PSL Moscow, RUS PSL W WC
30.jan.2021 Moscow TBC (RUS) SB WC M PSL Moscow, RUS PSL M WC
30-31.jan.2021 Niseko (JPN) SB FIS M SS Niseko, JPN SBS M FIS
30-31.jan.2021 Niseko (JPN) SB FIS W SS Niseko, JPN SBS W FIS
30-31.jan.2021 Pec pod Snezkou (CZE) SB FIS W PGS Pec pod Snezkou, CZE PGS W FIS
30-31.jan.2021 Pec pod Snezkou (CZE) SB JUN M PGS Pec pod Snezkou, CZE PGS M JUN
30-31.jan.2021 Pec pod Snezkou (CZE) SB JUN W PGS Pec pod Snezkou, CZE PGS W JUN
30-31.jan.2021 Pec pod Snezkou (CZE) SB FIS M PGS Pec pod Snezkou, CZE PGS M FIS
30-31.jan.2021 Vitkovice (CZE) SB FIS W SS Vitkovice, CZE SBS W FIS
30-31.jan.2021 Vitkovice (CZE) SB FIS M SS Vitkovice, CZE SBS M FIS
31.jan-1.fév.2021 Bjelasnicaca (BIH) SB FIS M SS Bjelasnicaca, BIH SBS M FIS
31.jan-1.fév.2021 Bjelasnicaca (BIH) SB CHI M SS Bjelasnicaca, BIH SBS M
31.jan-1.fév.2021 Bjelasnicaca (BIH) SB FIS W SS Bjelasnicaca, BIH SBS W FIS
31.jan-1.fév.2021 Bjelasnicaca (BIH) SB CHI W SS Bjelasnicaca, BIH SBS W
31.jan-1.fév.2021 Davos (SUI) SB EC W PSL Davos, SUI PSL W EC
31.jan-1.fév.2021 Davos (SUI) SB WC M PSL Davos, SUI PSL M EC
31.jan-1.fév.2021 Niseko (JPN) SB FIS M SS Niseko, JPN SBS M FIS
31.jan-1.fév.2021 Niseko (JPN) SB FIS W SS Niseko, JPN SBS W FIS
31.jan-1.fév.2021 Pec pod Snezkou (CZE) SB JUN W PSL Pec pod Snezkou, CZE PSL W JUN
31.jan-1.fév.2021 Pec pod Snezkou (CZE) SB FIS W PSL Pec pod Snezkou, CZE PSL W FIS
31.jan-1.fév.2021 Pec pod Snezkou (CZE) SB JUN M PSL Pec pod Snezkou, CZE PSL M JUN
31.jan-1.fév.2021 Pec pod Snezkou (CZE) SB FIS M PSL Pec pod Snezkou, CZE PSL M FIS
31.jan.2021 St. Lary (FRA) SB WC A BXT St. Lary, FRA WC
2-3.fév.2021 U13 Mavrovo (MKD) SB CHI M PGS Mavrovo, MKD PGS M
2-3.fév.2021 U15 Mavrovo (MKD) SB CHI M PGS Mavrovo, MKD PGS M
2-3.fév.2021 Mavrovo (MKD) SB NC W PGS Mavrovo, MKD PGS W NC
2-3.fév.2021 U13 Mavrovo (MKD) SB CHI W PGS Mavrovo, MKD PGS W
2-3.fév.2021 U15 Mavrovo (MKD) SB CHI W PGS Mavrovo, MKD PGS W
2-3.fév.2021 Mavrovo (MKD) SB NC M PGS Mavrovo, MKD PGS M NC
3-4.fév.2021 Mammoth Mountain Resort (USA) SB QUA M SS Mammoth Mountain Resort, USA SBS M QUA
3-4.fév.2021 Mammoth Mountain Resort (USA) SB QUA L SS Mammoth Mountain Resort, USA SBS W QUA
3-4.fév.2021 U13 Mavrovo (MKD) SB CHI M PSL Mavrovo, MKD PSL M
3-4.fév.2021 U15 Mavrovo (MKD) SB CHI M PSL Mavrovo, MKD PSL M
3-4.fév.2021 Mavrovo (MKD) SB NC M PSL Mavrovo, MKD PSL M NC
3-4.fév.2021 U15 Mavrovo (MKD) SB CHI W PSL Mavrovo, MKD PSL W
3-4.fév.2021 Mavrovo (MKD) SB NC W PSL Mavrovo, MKD PSL W NC
3-4.fév.2021 U13 Mavrovo (MKD) SB CHI W PSL Mavrovo, MKD PSL W
4-5.fév.2021 Mammoth Mountain Resort (USA) SB QUA L HP Mammoth Mountain Resort, USA HP W QUA
4-5.fév.2021 Mammoth Mountain Resort (USA) SB QUA M HP Mammoth Mountain Resort, USA HP M QUA
4-5.fév.2021 Mavrovo (MKD) SB NC M SS Mavrovo, MKD SBS M NC
4-5.fév.2021 U13 Mavrovo (MKD) SB CHI M SS Mavrovo, MKD SBS M
4-5.fév.2021 U15 Mavrovo (MKD) SB CHI M SS Mavrovo, MKD SBS M
4-5.fév.2021 Mavrovo (MKD) SB NC W SS Mavrovo, MKD SBS W NC
4-5.fév.2021 U13 Mavrovo (MKD) SB CHI W SS Mavrovo, MKD SBS W
4-5.fév.2021 U15 Mavrovo (MKD) SB CHI W SS Mavrovo, MKD SBS W
5-6.fév.2021 Colere (ITA) SB FIS M SBX Colere, ITA SBX M FIS
5-6.fév.2021 Colere (ITA) SB FIS W SBX Colere, ITA SBX W FIS
5-6.fév.2021 Feldberg (GER) SB QUA L SBX Feldberg, GER SBX W QUA
5-6.fév.2021 Feldberg (GER) SB QUA M SBX Feldberg, GER SBX M QUA
5.fév.2021 Mammoth Mountain Resort (USA) SB WC L SS Mammoth Mountain Resort, USA SBS W WC
5.fév.2021 Mammoth Mountain Resort (USA) SB WC M SS Mammoth Mountain Resort, USA SBS M WC
5-6.fév.2021 Mavrovo (MKD) SB FIS M SS Mavrovo, MKD SBS M FIS
5-6.fév.2021 U13 Mavrovo (MKD) SB CHI M SS Mavrovo, MKD SBS M
5-6.fév.2021 U15 Mavrovo (MKD) SB CHI M SS Mavrovo, MKD SBS M
5-6.fév.2021 Mavrovo (MKD) SB FIS W SS Mavrovo, MKD SBS W FIS
5-6.fév.2021 U13 Mavrovo (MKD) SB CHI W SS Mavrovo, MKD SBS W
5-6.fév.2021 U15 Mavrovo (MKD) SB CHI W SS Mavrovo, MKD SBS W
6-7.fév.2021 Blue Mountain (CAN) SB QUA L PGS Blue Mountain, CAN PGS W
6-7.fév.2021 Blue Mountain (CAN) SB QUA M PGS Blue Mountain, CAN PGS M
6-7.fév.2021 Blue Mountain (CAN) SB WC L PGS Blue Mountain, CAN PGS W
6-7.fév.2021 Blue Mountain (CAN) SB WC M PGS Blue Mountain, CAN PGS M
6-7.fév.2021 Colere (ITA) SB FIS M SBX Colere, ITA SBX M FIS
6-7.fév.2021 Colere (ITA) SB FIS W SBX Colere, ITA SBX W FIS
6.fév.2021 Feldberg (GER) SB WC L SBX Feldberg, GER SBX W WC
6.fév.2021 Feldberg (GER) SB WC M SBX Feldberg, GER SBX M WC
6-7.fév.2021 Lenzerheide (SUI) SB EC W PSL Lenzerheide, SUI PSL W EC
6-7.fév.2021 Lenzerheide (SUI) SB EC M PSL Lenzerheide, SUI PSL M EC
6.fév.2021 Mammoth Mountain Resort (USA) SB WC L HP Mammoth Mountain Resort, USA HP W WC
6.fév.2021 Mammoth Mountain Resort (USA) SB WC M HP Mammoth Mountain Resort, USA HP M WC
7-8.fév.2021 Blue Mountain (CAN) SB QUA L PSL Blue Mountain, CAN PSL W
7-8.fév.2021 Blue Mountain (CAN) SB QUA M PSL Blue Mountain, CAN PSL M
7-8.fév.2021 Blue Mountain (CAN) SB WC L PSL Blue Mountain, CAN PSL W
7-8.fév.2021 Blue Mountain (CAN) SB WC M PSL Blue Mountain, CAN PSL M
7.fév.2021 Feldberg (GER) SB WC A BXT Feldberg, GER WC
7-8.fév.2021 Lenzerheide (SUI) SB EC W PSL Lenzerheide, SUI PSL W EC
7-8.fév.2021 Lenzerheide (SUI) SB EC M PSL Lenzerheide, SUI PSL M EC
8-9.fév.2021 Kopaonik (SRB) SB EC W SS Kopaonik, SRB SBS W EC
8-9.fév.2021 Kopaonik (SRB) SB EC M SS Kopaonik, SRB SBS M EC
9-10.fév.2021 Kopaonik (SRB) SB EC W BA Kopaonik, SRB BA W EC
9-10.fév.2021 Kopaonik (SRB) SB EC M BA Kopaonik, SRB BA M EC
10-11.fév.2021 Calgary (CAN) SB QUA L SS Calgary, CAN SBS W QUA
10-11.fév.2021 Calgary (CAN) SB QUA M SS Calgary, CAN SBS M QUA
10-11.fév.2021 Kayseri / Erciyes (TUR) SB FIS W PSL Kayseri / Erciyes, TUR PSL W FIS
10-11.fév.2021 Kayseri / Erciyes (TUR) SB FIS M PSL Kayseri / Erciyes, TUR PSL M FIS
11-12.fév.2021 Calgary (CAN) SB QUA L HP Calgary, CAN HP W QUA
11-12.fév.2021 Calgary (CAN) SB QUA M HP Calgary, CAN HP M QUA
11-12.fév.2021 Kayseri / Erciyes (TUR) SB FIS W PGS Kayseri / Erciyes, TUR PGS W FIS
11-12.fév.2021 Kayseri / Erciyes (TUR) SB FIS M PGS Kayseri / Erciyes, TUR PGS M FIS
12.fév.2021 Calgary (CAN) SB WC L SS Calgary, CAN SBS W WC
12.fév.2021 Calgary (CAN) SB WC M SS Calgary, CAN SBS M WC
12-13.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB QUA L SBX Dolni Morava, CZE SBX W QUA
12-13.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB QUA M SBX Dolni Morava, CZE SBX M QUA
13-14.fév.2021 Bjelasnica (BIH) SB FIS M BA Bjelasnica, BIH BA M FIS
13-14.fév.2021 Bjelasnica (BIH) SB CHI M BA Bjelasnica, BIH BA M
13-14.fév.2021 Bjelasnica (BIH) SB FIS W BA Bjelasnica, BIH BA W FIS
13-14.fév.2021 Bjelasnica (BIH) SB CHI W BA Bjelasnica, BIH BA W
13.fév.2021 Calgary (CAN) SB WC L HP Calgary, CAN HP W WC
13.fév.2021 Calgary (CAN) SB WC M HP Calgary, CAN HP M WC
13.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB WC L SBX Dolni Morava, CZE SBX W WC
13.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB WC M SBX Dolni Morava, CZE SBX M WC
13-14.fév.2021 Grandvalira Grau Roig (AND) SB NC W SS Grandvalira Grau Roig, AND SBS W NC
13-14.fév.2021 Grandvalira Grau Roig (AND) SB NC M SS Grandvalira Grau Roig, AND SBS M NC
13-14.fév.2021 Grasgehren (GER) SB EC M SBX Grasgehren, GER SBX M EC
13-14.fév.2021 Grasgehren (GER) SB EC W SBX Grasgehren, GER SBX W EC
13-14.fév.2021 Kotelnica Bialczanska (POL) SB EC W BA Kotelnica Bialczanska, POL BA W EC
13-14.fév.2021 Kotelnica Bialczanska (POL) SB EC M BA Kotelnica Bialczanska, POL BA M EC
13-14.fév.2021 PyeongChang TBC (KOR) SB QUA L PGS PyeongChang, KOR PGS W QUA
13-14.fév.2021 PyeongChang TBC (KOR) SB QUA M PGS PyeongChang, KOR PGS M QUA
13.fév.2021 PyeongChang TBC (KOR) SB WC L PGS PyeongChang, KOR PGS W WC
13.fév.2021 PyeongChang TBC (KOR) SB WC M PGS PyeongChang, KOR PGS M WC
14-15.fév.2021 Bjelasnica (BIH) SB FIS W SS Bjelasnica, BIH SBS W FIS
14-15.fév.2021 Bjelasnica (BIH) SB CHI W SS Bjelasnica, BIH SBS W
14-15.fév.2021 Bjelasnica (BIH) SB FIS M SS Bjelasnica, BIH SBS M FIS
14-15.fév.2021 Bjelasnica (BIH) SB CHI M SS Bjelasnica, BIH SBS M
14-15.fév.2021 Grasgehren (GER) SB EC W SBX Grasgehren, GER SBX W EC
14-15.fév.2021 Grasgehren (GER) SB EC M SBX Grasgehren, GER SBX M EC
14-15.fév.2021 PyeongChang TBC (KOR) SB QUA L PGS PyeongChang, KOR PGS W QUA
14-15.fév.2021 PyeongChang TBC (KOR) SB QUA M PGS PyeongChang, KOR PGS M QUA
14.fév.2021 PyeongChang TBC (KOR) SB WC L PGS PyeongChang, KOR PGS W WC
14.fév.2021 PyeongChang TBC (KOR) SB WC M PGS PyeongChang, KOR PGS M WC
18-19.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS W SBX Dolni Morava, CZE SBX W EC
18-19.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS M SBX Dolni Morava, CZE SBX M EC
18-19.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB QUA M HP Zhangjiakou, CHN HP M QUA
18-19.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB QUA L HP Zhangjiakou, CHN HP W QUA
19-20.fév.2021 Davos (SUI) SB EC M BA Davos, SUI BA M EC
19-20.fév.2021 Davos (SUI) SB EC W BA Davos, SUI BA W EC
19-20.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB QUA M SS Zhangjiakou, CHN SBS M QUA
20-21.fév.2021 Alleghe (ITA) SB FIS W PSL Alleghe, ITA PSL W FIS
20-21.fév.2021 Alleghe (ITA) SB FIS M PSL Alleghe, ITA PSL M FIS
20-21.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS W SBX Dolni Morava, CZE SBX W FIS
20-21.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB JUN W SBX Dolni Morava, CZE SBX W JUN
20-21.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS M SBX Dolni Morava, CZE SBX M FIS
20-21.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB JUN M SBX Dolni Morava, CZE SBX M JUN
20-21.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB QUA L SBX Zhangjiakou, CHN SBX W QUA
20-21.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB QUA M SBX Zhangjiakou, CHN SBX M QUA
20.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC L HP Zhangjiakou, CHN HP W WSC
20.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC M HP Zhangjiakou, CHN HP M WSC
21-22.fév.2021 Alleghe (ITA) SB FIS W PSL Alleghe, ITA PSL W FIS
21-22.fév.2021 Alleghe (ITA) SB FIS M PSL Alleghe, ITA PSL M FIS
21-22.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS W SBX Dolni Morava, CZE SBX W FIS
21-22.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB JUN W SBX Dolni Morava, CZE SBX W JUN
21-22.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB FIS M SBX Dolni Morava, CZE SBX M FIS
21-22.fév.2021 Dolni Morava (CZE) SB JUN M SBX Dolni Morava, CZE SBX M JUN
21.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC L SBX Zhangjiakou, CHN SBX W WSC
21.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC M SBX Zhangjiakou, CHN SBX M WSC
21-22.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB QUA L SS Zhangjiakou, CHN SBS W QUA
22.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC L SS Zhangjiakou, CHN SBS W WSC
22.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC M SS Zhangjiakou, CHN SBS M WSC
22.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC A BXT Zhangjiakou, CHN WSC
23-24.fév.2021 Sapporo Bankei (JPN) SB FIS M HP Sapporo Bankei, JPN HP M FIS
23-24.fév.2021 Sapporo Bankei (JPN) SB FIS W HP Sapporo Bankei, JPN HP W FIS
25-26.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB QUA M BA Zhangjiakou, CHN BA M QUA
25-26.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB QUA L BA Zhangjiakou, CHN BA W QUA
26-27.fév.2021 Platak (CRO) SB CHI L BA Platak, CRO BA W
26-27.fév.2021 Platak (CRO) SB CHI M BA Platak, CRO BA M
26-27.fév.2021 Platak (CRO) SB FIS L BA Platak, CRO BA W FIS
26-27.fév.2021 Platak (CRO) SB FIS M BA Platak, CRO BA M FIS
26.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC L PGS Zhangjiakou, CHN PGS W WSC
26.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC M PGS Zhangjiakou, CHN PGS M WSC
27-28.fév.2021 Moscow (RUS) SB EC W BA Moscow, RUS BA W EC
27-28.fév.2021 Moscow (RUS) SB EC M BA Moscow, RUS BA M EC
27-28.fév.2021 Platak (CRO) SB FIS L SS Platak, CRO SBS W FIS
27-28.fév.2021 Platak (CRO) SB FIS M SS Platak, CRO SBS M FIS
27-28.fév.2021 Platak (CRO) SB CHI L SS Platak, CRO SBS W
27-28.fév.2021 Platak (CRO) SB CHI M SS Platak, CRO SBS M
27-28.fév.2021 Reiteralm (AUT) SB EC W SBX Reiteralm, AUT SBX W EC
27-28.fév.2021 Reiteralm (AUT) SB EC M SBX Reiteralm, AUT SBX M EC
27.fév.2021 Night Finlas Zhangjiakou (CHN) SB WSC L BA Zhangjiakou, CHN BA W
27.fév.2021 Night Finlas Zhangjiakou (CHN) SB WSC M BA Zhangjiakou, CHN BA M
28.fév-1.mar.2021 Reiteralm (AUT) SB EC W SBX Reiteralm, AUT SBX W EC
28.fév-1.mar.2021 Reiteralm (AUT) SB EC M SBX Reiteralm, AUT SBX M EC
28.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC L PSL Zhangjiakou, CHN PSL W WSC
28.fév.2021 Zhangjiakou (CHN) SB WSC M PSL Zhangjiakou, CHN PSL M WSC
4-5.mar.2021 Flachauwinkel (AUT) SB EC W BA Flachauwinkel, AUT BA W EC
4-5.mar.2021 Flachauwinkel (AUT) SB EC M BA Flachauwinkel, AUT BA M EC
5-6.mar.2021 Baqueira Beret (ESP) SB QUA L SBX Baqueira Beret, ESP SBX W
5-6.mar.2021 Baqueira Beret (ESP) SB QUA M SBX Baqueira Beret, ESP SBX M
5-6.mar.2021 Götschen (GER) SB EC W BA Götschen, GER BA W EC
5-6.mar.2021 Götschen (GER) SB EC M BA Götschen, GER BA M EC
6.mar.2021 Baqueira Beret (ESP) SB WC L SBX Baqueira Beret, ESP SBX W
6.mar.2021 Baqueira Beret (ESP) SB WC M SBX Baqueira Beret, ESP SBX M
6-7.mar.2021 Corno alle Scale (ITA) SB JUN W SBX Corno alle Scale, ITA SBX W JUN
6-7.mar.2021 Corno alle Scale (ITA) SB JUN M SBX Corno alle Scale, ITA SBX M JUN
6-7.mar.2021 Livigno TBC (ITA) SB QUA L PGS Livigno TBC, ITA PGS W QUA
6-7.mar.2021 Livigno TBC (ITA) SB QUA M PGS Livigno TBC, ITA PGS M QUA
6-7.mar.2021 Livigno TBC (ITA) SB WC L PGS Livigno TBC, ITA PGS W WC
6-7.mar.2021 Livigno TBC (ITA) SB WC M PGS Livigno TBC, ITA PGS M WC
6-7.mar.2021 Port Aine (ESP) SB FIS M SS Port Aine, ESP SBS M FIS
6-7.mar.2021 Port Aine (ESP) SB FIS W SS Port Aine, ESP SBS W FIS
6-7.mar.2021 Rogla (SLO) SB QUA L PGS Rogla, SLO PGS W QUA
6-7.mar.2021 Rogla (SLO) SB QUA M PGS Rogla, SLO PGS M QUA
6.mar.2021 Rogla (SLO) SB WC L PGS Rogla, SLO PGS W WC
6.mar.2021 Rogla (SLO) SB WC M PGS Rogla, SLO PGS M WC
6-7.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB FIS W BA Spindleruv Mlyn, CZE BA W FIS
6-7.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB FIS M BA Spindleruv Mlyn, CZE BA M FIS
6-7.mar.2021 TBD (GEO) SB EC W PGS TBD, GEO PGS W EC
6-7.mar.2021 TBD (GEO) SB EC M PGS TBD, GEO PGS M EC
6-7.mar.2021 Vallnord - Arinsal (AND) SB NC W BA Vallnord - Arinsal, AND BA W NC
6-7.mar.2021 Vallnord - Arinsal (AND) SB NC M BA Vallnord - Arinsal, AND BA M NC
7-8.mar.2021 Corno alle Scale (ITA) SB JUN W SBX Corno alle Scale, ITA SBX W JUN
7-8.mar.2021 Corno alle Scale (ITA) SB JUN M SBX Corno alle Scale, ITA SBX M JUN
7-8.mar.2021 Götschen (GER) SB EC W BA Götschen, GER BA W EC
7-8.mar.2021 Götschen (GER) SB EC M BA Götschen, GER BA M EC
7-8.mar.2021 Leysin (SUI) SB EC W HP Leysin, SUI HP W EC
7-8.mar.2021 Leysin (SUI) SB EC M HP Leysin, SUI HP M EC
7-8.mar.2021 Livigno TBC (ITA) SB WC A PRT Livigno TBC, ITA WC
7-8.mar.2021 Moscow TBC (RUS) SB WC A PRT Moscow TBC, RUS WC
7-8.mar.2021 Port Aine (ESP) SB FIS M SS Port Aine, ESP SBS M FIS
7-8.mar.2021 Port Aine (ESP) SB FIS W SS Port Aine, ESP SBS W FIS
7-8.mar.2021 TBD (GEO) SB EC W PGS TBD, GEO PGS W EC
7-8.mar.2021 TBD (GEO) SB EC M PGS TBD, GEO PGS M EC
7-8.mar.2021 Vallnord - Arinsal (AND) SB FIS W SS Vallnord - Arinsal, AND SBS W FIS
7-8.mar.2021 Vallnord - Arinsal (AND) SB FIS M SS Vallnord - Arinsal, AND SBS M FIS
10-11.mar.2021 Qualification: 09.03.21 Leysin (SUI) SB EC W SS Leysin, SUI SBS W
10-11.mar.2021 Qualification: 09.03.21 Leysin (SUI) SB EC M SS Leysin, SUI SBS M
12-13.mar.2021 Laax (SUI) SB EC W HP Laax, SUI HP W EC
12-13.mar.2021 Laax (SUI) SB EC M HP Laax, SUI HP M EC
12-13.mar.2021 Lenk (SUI) SB EC W SBX Lenk, SUI SBX W EC
12-13.mar.2021 Lenk (SUI) SB EC M SBX Lenk, SUI SBX M EC
12-13.mar.2021 Platak (CRO) SB FIS L BA Platak, CRO BA W FIS
12-13.mar.2021 Platak (CRO) SB FIS M BA Platak, CRO BA M FIS
12-13.mar.2021 Platak (CRO) SB CHI L BA Platak, CRO BA W
12-13.mar.2021 Platak (CRO) SB CHI M BA Platak, CRO BA M
13-19.mar.2021 Spring Battle Absolut Park, AUT Elite
13-14.mar.2021 Bardonecchia (ITA) SB FIS W SBX Bardonecchia, ITA SBX W FIS
13-14.mar.2021 Bardonecchia (ITA) SB FIS M SBX Bardonecchia, ITA SBX M FIS
13-14.mar.2021 Bozi Dar (CZE) SB FIS W SBX Bozi Dar, CZE SBX W FIS
13-14.mar.2021 Bozi Dar (CZE) SB JUN W SBX Bozi Dar, CZE SBX W JUN
13-14.mar.2021 Bozi Dar (CZE) SB FIS M SBX Bozi Dar, CZE SBX M FIS
13-14.mar.2021 Bozi Dar (CZE) SB JUN M SBX Bozi Dar, CZE SBX M JUN
13-14.mar.2021 Lenk (SUI) SB EC W SBX Lenk, SUI SBX W EC
13-14.mar.2021 Lenk (SUI) SB EC M SBX Lenk, SUI SBX M EC
13-14.mar.2021 Piancavallo (ITA) SB QUA L PSL Piancavallo, ITA PSL W QUA
13-14.mar.2021 Piancavallo (ITA) SB QUA M PSL Piancavallo, ITA PSL M QUA
13.mar.2021 Piancavallo (ITA) SB WC L PSL Piancavallo, ITA PSL W WC
13.mar.2021 Piancavallo (ITA) SB WC M PSL Piancavallo, ITA PSL M WC
13-14.mar.2021 Platak (CRO) SB CHI L BA Platak, CRO BA W
13-14.mar.2021 Platak (CRO) SB CHI M BA Platak, CRO BA M
13-14.mar.2021 Platak (CRO) SB FIS L BA Platak, CRO BA W FIS
13-14.mar.2021 Platak (CRO) SB FIS M BA Platak, CRO BA M FIS
13-14.mar.2021 Rogla (SLO) SB EC M PGS Rogla, SLO PGS M EC
13-14.mar.2021 Rogla (SLO) SB EC W PGS Rogla, SLO PGS W EC
14-15.mar.2021 Bardonecchia (ITA) SB FIS W SBX Bardonecchia, ITA SBX W FIS
14-15.mar.2021 Bardonecchia (ITA) SB FIS M SBX Bardonecchia, ITA SBX M FIS
14-15.mar.2021 Bozi Dar (CZE) SB FIS M SBX Bozi Dar, CZE SBX M FIS
14-15.mar.2021 Bozi Dar (CZE) SB JUN M SBX Bozi Dar, CZE SBX M JUN
14-15.mar.2021 Bozi Dar (CZE) SB FIS W SBX Bozi Dar, CZE SBX W FIS
14-15.mar.2021 Bozi Dar (CZE) SB JUN W SBX Bozi Dar, CZE SBX W JUN
14-15.mar.2021 Lenk (SUI) SB NC M SBX Lenk, SUI SBX M NC
14-15.mar.2021 Lenk (SUI) SB NC W SBX Lenk, SUI SBX W NC
14.mar.2021 Piancavallo (ITA) SB WC A PRT Piancavallo, ITA WC
14-15.mar.2021 Rogla (SLO) SB EC W PGS Rogla, SLO PGS W EC
14-15.mar.2021 Rogla (SLO) SB EC M PGS Rogla, SLO PGS M EC
14-15.mar.2021 Sapporo Bankei (JPN) SB FIS M HP Sapporo Bankei, JPN HP M FIS
14-15.mar.2021 Sapporo Bankei (JPN) SB FIS W HP Sapporo Bankei, JPN HP W FIS
15-16.mar.2021 Palandoken / Erzurum (TUR) SB FIS M PSL Palandoken / Erzurum, TUR PSL M FIS
15-16.mar.2021 Palandoken / Erzurum (TUR) SB FIS W PSL Palandoken / Erzurum, TUR PSL W FIS
16-17.mar.2021 Palandoken / Erzurum (TUR) SB FIS M PGS Palandoken / Erzurum, TUR PGS M FIS
16-17.mar.2021 Palandoken / Erzurum (TUR) SB FIS W PGS Palandoken / Erzurum, TUR PGS W FIS
19-20.mar.2021 Baqueira Beret (ESP) SB NC M SBX Baqueira Beret, ESP SBX M NC
19-20.mar.2021 Baqueira Beret (ESP) SB NC W SBX Baqueira Beret, ESP SBX W NC
20-21.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB FIS M PGS Spindleruv Mlyn, CZE PGS M FIS
20-21.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB JUN M PGS Spindleruv Mlyn, CZE PGS M JUN
20-21.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB FIS W PGS Spindleruv Mlyn, CZE PGS W FIS
20-21.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB JUN W PGS Spindleruv Mlyn, CZE PGS W JUN
20.mar.2021 Veysonnaz (SUI) SB WC L SBX Veysonnaz, SUI SBX W WC
20.mar.2021 Veysonnaz (SUI) SB WC M SBX Veysonnaz, SUI SBX M WC
20.mar.2021 Winterberg (GER) SB WC M PSL Winterberg, GER PSL M WC
20-21.mar.2021 Winterberg (GER) SB QUA L PSL Winterberg, GER PSL W QUA
20-21.mar.2021 Winterberg (GER) SB QUA M PSL Winterberg, GER PSL M QUA
20.mar.2021 Winterberg (GER) SB WC L PSL Winterberg, GER PSL W WC
21-22.mar.2021 Baqueira Beret (ESP) SB NC M SS Baqueira Beret, ESP SBS M NC
21-22.mar.2021 Baqueira Beret (ESP) SB NC W SS Baqueira Beret, ESP SBS W NC
21-22.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB FIS W PSL Spindleruv Mlyn, CZE PSL W FIS
21-22.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB JUN M PSL Spindleruv Mlyn, CZE PSL M JUN
21-22.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB JUN W PSL Spindleruv Mlyn, CZE PSL W JUN
21-22.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB FIS M PSL Spindleruv Mlyn, CZE PSL M FIS
21.mar.2021 Winterberg (GER) SB WC A PRT Winterberg, GER WC
25-26.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB QUA L SS Spindleruv Mlyn, CZE SBS W QUA
26-27.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB QUA M SS Spindleruv Mlyn, CZE SBS M QUA
27.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB WC L SS Spindleruv Mlyn, CZE SBS W WC
27.mar.2021 Spindleruv Mlyn (CZE) SB WC M SS Spindleruv Mlyn, CZE SBS M WC
5-6.avr.2021 Breuil Cervinia (ITA) SB NC W SBX Breuil Cervinia, ITA SBX W NC
5-6.avr.2021 Breuil Cervinia (ITA) SB NC M SBX Breuil Cervinia, ITA SBX M NC
14-15.avr.2021 Qualification: 13.04.2021 Kühtai (AUT) SB EC W HP Kühtai, AUT HP W
14-15.avr.2021 Qualification: 13.04.2021 Kühtai (AUT) SB EC M HP Kühtai, AUT HP M
18-19.avr.2021 Silvaplana (SUI) SB EC M BA Silvaplana, SUI BA M EC
18-19.avr.2021 Silvaplana (SUI) SB EC W BA Silvaplana, SUI BA W EC
20-21.avr.2021 Qualification: 19.04.2021 Silvaplana (SUI) SB EC M SS Silvaplana, SUI SBS M
20-21.avr.2021 Qualification: 19.04.2021 Silvaplana (SUI) SB EC W SS Silvaplana, SUI SBS W